8 (87934) 5-22-22
8 (938) 346-05-06


Лечение волос огнем

ИННОВАЦИЯ В УХОДЕ ЗА ВОЛОСАМИ!

АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА - ПИРОФОРЕЗ!

SPA РИТУАЛ - ОБЖИГАНИЕ ВОЛОС ОГНЕМ!

(по методу Курбановой Ольги)

Fire cut – это уникальная, инновационная процедура лечения и восстановления волос, во время которой используется открытый огонь. Лечение огнем (это второе название салонного ухода Fire cut) позволяет быстро и эффективно «реанимировать» пересушенные, поврежденные и секущиеся волосы, вернуть им силу и эластичность и даже ускорить их рост. Лечение огнем эффективно для волос всех типов, может использоваться после окрашивания, обесцвечивания, завивки, не вызывает аллергии и других побочных эффектов.

Волосы накапливают эмоции и время от времени необходимо выполнять процедуру очищения огнем.

 Стоимость процедуры от 1300 до 1900 руб

После воздействия открытого огня ,волосы буквально на глазах оздоровляются, никаких посеченных концов, волосы послушные и блестящие на протяжении нескольких месяцев.

1. Мытье головы. Эта приятная процедура доставит вам огромное удовольствие – пока вы расслабляетесь, мягкие массирующие движения приводят к улучшению кровообращения и состояния кожи головы, укреплению волос и улучшению питания фолликул.
2. Следующий шаг – на волосы наносится индивидуально подобранное для вашей структуры волос средство: питательная маска, лечебная сыворотка или ампульный концентрат.
3. Волосы обрабатываются специальным коктейлем, обогащенным минералами, пшеничными протеинами, пептидами пшеницы, эфирными маслами лаванды, липы, ромашки, подсолнечника, маслом апельсина и многими другими целебными элементами.
4. Непосредственно процедура обжигания ваших волос. В умелых руках мастера она пройдет безопасно и успешно. Только перед ее проведением в салоне красоты требуйте предъявления сертификата!
5. После обработки волос результат налицо: ваши волосы стали более гладкими, легко расчесываются, появился объем, совершенно отсутствует статическое электричество, они имеют здоровый и ухоженный вид.

Что мы получаем в результате:

Воздействие пламени. Особая техника воздействия пламени на стержень волоса позволяет улучшить его структуру, разглаживает, укрепляет и запаивает кончики волос.

Волосы растут быстрее. За счет потрясающего побочного эффекта технологии. Сохраненный кератин накапливается на кончиках волос. предотвращая их сечение и ломку.

Зеркальный блеск. Потрясающая гладкость заметны после первой процедуры даже на очень сильных поврежденных и блондированных волосах

Увеличивается объем волос, они легко расчесываются и укладываются.

Исчезают сеченые кончики и больше не секутся после первой же процедуры. Этот результат сохраняется до 3 месяцев, однако следующую процедуру Fire cut можно провести и раньше.

Эффективность и качество

Одной из самых актуальных проблем современной трихологии (наука о волосах и волосистой части головы), является поиск и разработка способов борьбы с так называемым синдромом трех «Т»: трихопорозом (ломкостью волос), трихоптилозом (расщеплением концов волос) и трихоксерозом (сухостью волос). Именно они в большей степени способствуют повреждению стержня. Методов, способствующих восстановлению поврежденной структуры волос, на сегодняшний день существует немало. Но мастер-парикмахер международного класса Ольга Курбанова является разработчиком и автором еще одного инновационного способа - пирофореза FIRE CUT, который заключается в том, что в структуру волоса вводятся восстанавливающие вещества. И происходит это с использованием настоящего огня. Ваши волосы вновь засияют красотой и силой!

 

Так выглядят поврежденные волосы под микроскопом

А так они выглядят после процедуры лечения огнём

 

Совет доктора

Огонь - мощный проводник структурных элементов в сердце волос. Активные вещества глубоко проникают в структуру волос и имеют пролонгированное действие, благодаря чему волосы становятся шелковистыми, приобретают ухоженный вид и здоровый блеск. Воздействие пламени на стержень волоса имеет особую технику, которая способствует разглаживанию, укреплению, улучшению структуры волос в целом, запаивает кончики.

При выборе данной методики:

Важно!

Проводящий процедуру мастер обязан иметь специальный сертификат с подписью Ольги Курбановой – право - и патентообладателя методики пирофореза FIRE CUT (патент на изобретение № 2390294).

Ценно!

Уход за поврежденными волосами, прошедшими процедуру обжигания открытым огнем, должен обязательно продолжаться после данной манипуляции. Главное условие успеха - скурпулезное выполнение алгоритма процедуры. Обычно мастер назначает комплекс поддерживающих баланс препаратов по уходу за волосами, которые нужно использовать в дальнейшем.

Эксклюзивно!

Коктейль препаратов, которые наносятся на волосяной покров перед процедурой пирофореза, подбирается из ресурсов лучшего профессионального французского брендового сырья. Это весомый аргумент в пользу данного метода, не так ли?

Уникально!

Методика FIRE CUT уникальна! Она апробирована и одобрена высококлассными профессионалами.